Транспортно — экспедиционная компания ЗАО «Контакт» , предлагает комплекс услуг в сфере автоперевозки грузов по России. Наша компания оказывает комплексные услуги по автомобильным грузоперевозкам по территории России.
Одним из наиболее успешных направлений деятельности компании ЗАО»Контакт» является транспортно — экспедиционное обслуживание предприятий Нижегородского региона на условии заключения постоянных договорных отношений для перевозок грузов по Нижнему Новгороду, области и другим регионам России всеми видами автомобильного транспорта.

Наши клиенты, это не только крупные и известные российские товаропроизводители, но и небольшие компании, заинтересованные в стабильном и качественном обслуживании.

К нашим несомненным преимуществам относятся:

  • Грузоперевозка по всей России
  • Многолетний опыт грузовых перевозок
  • Слаженная команда ответственных специалистов
  • Профессиональная транспортная логистика

Сохраняя свою репутацию, мы одинаково добросовестно относимся как к обслуживанию крупных контрактов, так и к перевозке грузов в небольших объемах. Компания ЗАО «Контакт» ответственно относится к каждому заказу и гарантирует его своевременное и качественное исполнение. 

  Компания ЗАО «Контакт» ориентирована на оказание комплексных транспортных услуг по логистике и экспедированию грузов. Мы стремимся полностью удовлетворить потребность клиентов в качественных транспортных услугах, выполнить все пожелания с минимальными затратами времени и средств. 

  Для оперативного обслуживания заказчиков, в нашем распоряжении постоянно имеются самые разнообразные виды как собственного, так и привлеченного для автоперевозок автотранспорта (тенты, изотермы, рефрижераторы и т.д.) — мы обеспечим все, что понадобится для качественной автоперевозки грузов. 

  Транспортно — экспедиционном обслуживании, мы неустанно продолжаем совершенствовать принципы нашей работы, и всегда готовы к разумному компромиссу для взаимовыгодного сотрудничества. 

  Подводя итог можно сказать, что успешно работая не один год в области грузоперевозок, транспортно — экспедиционная компания ЗАО «Контакт» предлагает широчайший спектр транспортных услуг.